Оформление биометрических заграничных паспортов в иркутском подразделении снова доступно для жителей города.
Ранее выдачу временно приостановили 19 июня из‑за технического сбоя; граждан направляли подавать заявления в отделения миграционной службы в Ангарске, Шелехове и посёлке Усть‑Ордынский.
Сейчас отделение на улице Ширямова, 4 работает в обычном режиме. Подать заявление на заграничный паспорт с биометрией можно лично или через портал Госуслуги.