Дефицит бензина и очереди на заправках в Иркутске — меры для водителей.
Мэр Иркутска сообщил о напряжённой ситуации с топливом: горожане сталкиваются с очередями на автозаправках.
«В Иркутске сложилась сложная обстановка с топливом и, как следствие, — с очередями на заправках. Фактически бензин есть только у одной сети, с дизельным топливом проблем нет»
По словам мэра, многие автомобилисты проводят в очередях по несколько часов. Чтобы хоть как‑то облегчить неудобства, в районе заправок решено установить биотуалеты.