В Иркутске сегодня отопление не отключат — батареи начнут остывать с 18 мая
Остывание батарей в городе планируется с 18 мая. Для полного завершения отопительного сезона среднесуточная температура должна держаться выше +8°С в течение пяти дней подряд. Отключение будет поэтапным, в последнюю очередь — детсады, школы и медучреждения.