США возобновили нефтяные санкции против «Роснефти» и «Лукойла»

США возобновили действие нефтяных санкций против «Роснефти» и «Лукойла» после окончания срока временных исключений.

Пока не приведены подробности о форме новых ограничений и возможных экономических последствиях для компаний и рынка.