Иркутяне оставляют машины в очереди за бензином и возвращаются утром

На заправке на улице Коммунистической водители ведут список: оставляют авто, уходят домой и приходят на утро — так не приходится ночевать в машине.

На заправке БРК на улице Коммунистической иркутские водители организовали собственную систему очереди: записывают машины в список, оставляют их и расходятся по домам, чтобы вернуться утром к своему месту.

По словам автомобилистов, обслуживание на этой станции идет довольно быстро, поэтому такой способ позволяет не ждать ночью в салоне автомобиля.

Одни отмечают, что накануне очередь начиналась от нижней остановки, и последний в списке едва не успел попасть на заправку.

Многие считают эту схему более удобной, чем очередь на «Роснефти», которая постоянно движется: здесь можно спокойно переночевать дома и утром вернуться к своему месту в списке.

Очередь на заправке на улице Коммунистической, Иркутск

Автомобили в очереди на заправку