Минцифры ведёт переговоры с Apple о возвращении мессенджера «Макс» в App Store
Глава Минцифры сообщил на ПМЭФ, что ведомство ведёт переговоры с Apple после удаления мессенджера «Макс» из российского сегмента App Store; пользователи отмечают проблемы с уведомлениями и обновлениями.